Л У Ч Ш И Й П О С Т
Девушка краем глаза глянула на часы. Двадцать минут до конца смены. Черт, прошло всего десять минут, пока она тут прыгала перед стойкой, вытирая ее? Да быть не может, как долго тянется время... Но, пожалуй, самым сложным будет добраться домой, учитывая параноидальный страх Сиенны перед темными улицами и в том числе автомобильными стоянками. Ведь сколько на свете фильмов ужасов, где маньяк появляется как раз в таких местах? Кажется, Эс в свое время пересмотрела их все, и это не могло не сказаться на ней, как бы глупо оно не звучало. - Скажите, вы фокусница? - вообще-то, довольно неожиданное высказывание. Блондинка хмыкнула и с сарказмом произнесла:

дальше читать здесь
дата и время
ДАТА ИГРЫ: 13 февраля 2012 года;
ВРЕМЯ
приблизительно 16:00 - 23:00. На улице наконец-то начинает теплеть. За окном +10;
события ролевой игры
игра у нас идёт по эпизодам, а следовательно каждый может найти себе игрока и начать действие. Если вы совсем не сможете придумать себе игру - вам поможет администратор. И помните: мы любим вас <3
Партнёры vampire academyhttp://theuglytruth.rusff.me/[ Celebrity: Charisma overdoses]

Добро пожаловать в Чикаго. Днем - это спокойный, шумный городишка, не затихающий ни на секунду, постоянная суета окружает его жителей, но ночью здесь царят другие порядки... Как только город накроет пелена ночи, советую Вам запереть дверь на все замки и провести вечер за просмотром сопливого фильма с попкорном руке, ибо на улицу выйдут ОНИ - те, кому закон не писан. Вас, наверняка, терзает вопрос - почему они все еще на свободе после похождений, с массовостью которых можно сравнить лишь убийства Джека Потрошителя?
читать дальше;

Paradise: has died or is dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise: has died or is dead » партнёрство » Santos - секреты причиняют боль


Santos - секреты причиняют боль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120121/daLT1SVT.gif
сюжет | внешности | акции

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120121/y91cRjv1.gif
Персонаж так же проходит по акции №3.
1. Имя фамилия
Max Stevens - Макс Стивенс
полное имя Максимилиан
2. Принадлежность, способности
Король-солнце, Магнетизм, вторая способность на выбор
3. Внешность
Иен Сомерхолдер only
4. Биография
На ваше усмотрение, единственное, что уточняю - выходец из обеспеченной семьи и не прочь потратить деньги, которых у него очень много. И еще - у вас есть младшая сестра, София Стивенс, учтите это в своей анкете.
5. Характер

Смелый и уверенный в себе – это самое светлое, что есть в этом парне, это лучшие черты его характера порой стираются на фоне его самовлюбленности, хитрости, эгоистичности. Макс отличный актер, умело скрывает свои чувства и желания. Парень по натуре лидер и ему не чуждо желание иметь, то чего нет у других. Он готов идти по головам ради достижения своей цели, он готов на все, для того чтобы достичь желаемого. Макс живет в свое удовольствие и не считается с чужим мнением, ему плевать на то, как расценивают его поступки окружающие, Стивенс считает, что лишь он знает, как правильно нужно жить. Парень любит веселиться и проводить время в женском обществе, ведь он пользуется большим успехом со стороны слабого пола. У Максимилиана прекрасное чувство юмора, всегда оптимистичный и уравновешенный, в его голосе никогда не услышишь злости и раздражения, поэтому сложно определить, что он может выкинуть в следующую минуту.

6. Желаемые отношения
У нас с тобой все очень сложно. То лед, то пламя. Мы можем начать ссориться из-за пустяка, а затем на кухне полно осколков от посуды, которую разбила я, а ты кулаки в кровь. Мы идем на примирение практически через 15 минут, даже не задумываясь, сколько нервных клеток умерло. Я ревную тебя к каждому столбу, потому что считаю, что ты принадлежишь только мне, любой мой взгляд на другого парня - и он уже для тебя враг номер один.
Часто мы ведем себя как глупые влюбленные - цветочки-подарочки, поцелуи и объятия. Каждый день - мы выкидываем что-то новенькое.
Новость о моей беременности, конечно же, шокировала и меня и тебя, а затем что все это было ошибкой. Я долго не могла оправиться, ведь я любила нашего ребенка. А ты, наверное, почувствовал, что у тебя камень с плеч свалился.
Но отношения наши толком не изменились, разве что ссор стало меньше, ты понял, насколько расшатаны мои нервы. Но мне ведь хочется адреналина, и я компенсирую это в постели. А ты уже всерьез подумываешь о том, чтобы приковать меня к себе навсегда.
7. Дополнительно
Хочу видеть активного игрока, очень хочу. Я вся ваша. Помогу с графикой, ибо фотошоп мой друг хд Обещаю интересную игру и посты от 30-40 строк, могу и больше это как попрет. Хотелось бы активной игры, возможно даже отыгрывать постельные сцены. Не берите роль только из-за внешности, мне бы хотелось поиграть и пообщаться с вами, даю клятвенное обещание, что идей для отыграшей будет море, было бы только желание.
Пожааалуйста не берите роль на день или на неделю, мне очень нужен активный игрок, который не пропадет после первого написанного поста!
Я ЖДУ ТЕБЯ ПРИДИ, О ВЕЛИКИЙ МАКС СТИВЕНС  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0


Вы здесь » Paradise: has died or is dead » партнёрство » Santos - секреты причиняют боль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно