Л У Ч Ш И Й П О С Т
Девушка краем глаза глянула на часы. Двадцать минут до конца смены. Черт, прошло всего десять минут, пока она тут прыгала перед стойкой, вытирая ее? Да быть не может, как долго тянется время... Но, пожалуй, самым сложным будет добраться домой, учитывая параноидальный страх Сиенны перед темными улицами и в том числе автомобильными стоянками. Ведь сколько на свете фильмов ужасов, где маньяк появляется как раз в таких местах? Кажется, Эс в свое время пересмотрела их все, и это не могло не сказаться на ней, как бы глупо оно не звучало. - Скажите, вы фокусница? - вообще-то, довольно неожиданное высказывание. Блондинка хмыкнула и с сарказмом произнесла:

дальше читать здесь
дата и время
ДАТА ИГРЫ: 13 февраля 2012 года;
ВРЕМЯ
приблизительно 16:00 - 23:00. На улице наконец-то начинает теплеть. За окном +10;
события ролевой игры
игра у нас идёт по эпизодам, а следовательно каждый может найти себе игрока и начать действие. Если вы совсем не сможете придумать себе игру - вам поможет администратор. И помните: мы любим вас <3
Партнёры vampire academyhttp://theuglytruth.rusff.me/[ Celebrity: Charisma overdoses]

Добро пожаловать в Чикаго. Днем - это спокойный, шумный городишка, не затихающий ни на секунду, постоянная суета окружает его жителей, но ночью здесь царят другие порядки... Как только город накроет пелена ночи, советую Вам запереть дверь на все замки и провести вечер за просмотром сопливого фильма с попкорном руке, ибо на улицу выйдут ОНИ - те, кому закон не писан. Вас, наверняка, терзает вопрос - почему они все еще на свободе после похождений, с массовостью которых можно сравнить лишь убийства Джека Потрошителя?
читать дальше;

Paradise: has died or is dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paradise: has died or is dead » FAQ Paradise » Блог администрации


Блог администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все нововведения, обновления и просто хорошие новости ролевой
Paradise: has died or is dead.

0

2

Всем привет, сегодня с вами прекрасная Диана хД
Для начала, хочу поздравить всех нас с переездом, надеюсь на вашу активность + замечательную игру ))
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Более подробнее:

1. Халявная акция, под названием "Перезагрузка". Ждём старых и новых игроков.
2. Посиделки у камина: у нас есть жертва, *потирает ручки*, наша милая Amber Morrison.
    Задать вопросы можно в данной теме. А также не забывает выбирать новую жертву, да-да, возможно, это будешь именно ты!
3. Тем, кому скучно, приходите во флуд, ждем всех =)
4. Сегодня - завтра ждите квест, записываться всем *я лично прослежу за каждым* хД
5. Не забываем и про выяснение отношений (заносите все в готовые отношения), и ищите партнера по игре. Не зря же мы тут собрались, пора и играть начать ))

В общем, это были самые основные события. Отдельное спасибо вам, мои хорошие, что помогаете поднимать ролевую. Мы вам очень благодарны, спасибо за вашу активность. Ну вот мне уже и пора вас покидать, всех люблю, крепко обнимаю и целую :*  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

+1

3

Итак как мы и обещали, мы выставили для вас квесты. Для начала советую вам ознакомиться с этой темой Пособие для начинающих романтиков, после чего вы можете перейти по ссылке ниже в теме или же сразу зайти сюда квест #1 Happy Valentines day!. Ну и конечно же если вы не хотите бродить со всеми где-то, вы можете забрать себе личный мини-квест. Личные мини-квесты
С любовью и самыми наилучшими пожеланиями ваша Кэролайн:*
p.s. ближе к празднику вас ожидают новые сюрпризы, личные квесты и конечно же подарки.  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif

0

4

И тут я с вами, дорогие и любимые пользователи. Для начала не расслабляемся, ведь квесты уже написаны, а играть так никто и не начал. Ай-яй-яй, какие вы плохие детки, давайте быстро принимайтесь за игру.
Далее, пора уже, наконец, выбрать самого активного игрока, романтичную пару и лучший пост. Проголосовать и выбрать лучшего вы можете ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.
Так же специально для вас мы сделали новый и веселый конкурс про злых птичек, ознакомиться со всеми подробностями вы можете в этой теме: ЗЛЫЕ ПТИЧКИ!
Ну а чтобы совсем никто не смел скучать, у нас есть СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ!.
любим и ждем вас во всех темах**
ваша эмбер

0

5

Ребяяяят, ну что такое, в первый день такая огромная активность, а что я вижу сейчас?
Темы пустеют, отсутствие постов, появились квесты - нет желающих, давайте-ка соберемся и покажем, на что мы способны? И да, я понимаю, что сейчас у всех мало времени (школа, универ и т.д.), но впереди ДВА прекрасных выходных, которые ВЫ обязаны провести вместе с нами, вы меня поняли? *я вас не слышу - да, так намного лучше хд.* Самым активным наградки *типо подкупила* хД
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Paradise: has died or is dead » FAQ Paradise » Блог администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно